Продолжить без JavaScript
Футбол13:44, 5 мая 2020

Семин – о чемпионстве «Локо» в 2018 году: Это наш счастливый день

Ранее сообщалось, что специалист покинет команду этим летом.

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин оставил запись в соцсети, посвященную победе красно-зеленых в РПЛ.
«5 мая 2018 г. Мы первые! Это наш счастливый день! «Локо», всех поздравляю! Будьте здоровы!» – написал специалист в своем Instagram.
Добавим, что в 2018 году «Локо» выиграл третий чемпионский титул в истории.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юрий Семин (@seminup)

 
Читать также: