Продолжить без JavaScript
Футбол12:26, 9 мая 2020

В Англии опасаются, что топ-игроки бойкотируют возобновление сезона

Об этом сообщает Mirror.

Руководство АПЛ опасается, что звездные футболисты откажутся возвращаться на поле в условиях пандемии коронавируса.
По информации источника, в организации допускают, что в каждой команде найдутся два-три игрока, которые пойдут на такие меры в целях безопасности.
Ранее форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро заявил, что поддерживает идею с досрочным завершением сезона. По его словам, ему страшно выходить на поле в нынешней ситуации.
Добавим, что чемпионат Англии рассчитывают возобновить в июне. 
 
Читать также: