- 18 мая мы собираемся, сдаем тесты на коронавирус и начинаем тренироваться с определенными ограничениями. Пока будем заниматься группами на футбольном поле, - цитирует Газизова ТАСС.
Напомним, что на заседании исполкома РФС, которое состоялось в пятницу, 15 мая, было принято решение возобновить сезон-2019/20 с 21 июня. Согласно решению организации в связи с текущей эпидемической обстановкой все оставшиеся встречи сезона пройдут при пустых трибунах.





