Футболиста АПЛ обвиняют в участии в групповом изнасиловании

Имя игрока пока неизвестно.

The Daily Star утверждает, что игрока, выступающего в английской премьер-лиге, обвиняют в участии в групповом изнасиловании. Имя футболиста британский таблоид не раскрывает.

Сообщается, что в полицию с заявлением об изнасиловании обратилась женщина (ее имя тоже не сообщается). На вечеринке во время карантина с участием футболиста АПЛ и его друзей ей в напиток подмешали некое усыпляющее вещество. Пострадавшая утверждает, что ее изнасиловали несколько человек.

Когда женщина проснулась, на ней не было одежды, а на ногах были ссадины, а голый футболист лежал рядом с ней в постели. Спортсмен сказал женщине, что у них был секс и вышел из комнаты.

Напомним, что 17 мая в Лондоне был задержан полицией 19-летний нападающий «Челси» Каллум Хадсон-Одои. Его подозревали в изнасиловании девушки, однако английский футболист был освобожден из-под стражи под залог.

Источник: The Daily Star
Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+