«В данный момент ведется активное обсуждение возможности возвращения зрителей на трибуны во время матчей чемпионата России. В связи с этим процедура выдачи компенсации за оставшуюся часть сезона остановлена», - говорится в сообщении пресс-службы клуба.
Ранее стало известно, что Роспотребнадзор согласовал возможность проведения футбольных матчей в присутствии болельщиков. На первоначальном этапе будут допущены зрители на 10 процентов мест от общей вместительности стадиона.
Напомним, что в первом матче после возобновления сезона «Рубин» 20 июня сыграет на выезде против «Урала». На данный момент после 22 туров чемпионата казанская команда, набрав 23 очка, занимает 14-ю строчку в турнирной таблице РПЛ.
источник: ФК «Рубин»