Продолжить без JavaScript
Футбол06:40, 3 июня 2020

Юрий Семин: Буду рад, если будет где продолжить свою карьеру

31 мая он покинул столичный клуб в связи с истечением срока контракта.

Бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин рассказал о планах на будущее. 
«Буду рад, если будет где продолжить свою карьеру. Есть ли уже вариант? Подождите, я только с 31 мая стал официально безработным (смеется)», – цитируют Семина «Известия».
Напомним, Семин работал с «Локомотивом» в разные годы. Под его руководством красно-зеленые три раза выигрывали чемпионат России и шесть раз Кубок страны.
Добавим, что новым тренером красно-зеленых стал сербский специалист Марко Николич.
 
Источник: «Известия»
Читать также: