«Барселона» отказалась от возвращения форварда сборной Бразилии Неймара. Как сообщает Sport.es, «ПСЖ», владеющий правами на игрока, готов отпустить нападающего за 175 млн евро.
Отмечается, что чемпион Франции поставил четкие условия: выкуп состоится только за деньги. Клуб не рассматривает вариант с включением в сделку других игроков.
Каталонцы решили отказаться от приглашения футболиста из-за отсутствия финансовых средств и сосредоточились на трансфере нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса.
Что касается Неймара, то в составе «Барселоны» бразилец провел 186 матчей, забил 105 голов и отдал 77 голевых передач, став чемпионом Испании, а также победителем Лиги чемпионов. Он был продан в «ПСЖ» летом 2017 года за 222 млн евро.
источник: «Советский спорт»