Продолжить без JavaScript
Футбол21:57, 9 июня 2020

Полузащитника «Милана» Кастильехо ограбили, угрожая оружием

Испанец играет в Италии с 2018 года. 

Футболист «Милана» Самуэль Кастильехо в сториз своего инстаграма сообщил о том, что подвергся вооруженному ограблению на улице итальянского города. 
«Все нормально в Милане? Меня только что ограбили два парня. Направили мне пистолет в лицо», – написал Кастильехо, добавив, что с ним все хорошо. 
Испанский полузащитник перешел в «Милан» из «Вильярреала» в августе 2018 года. В нынешнем сезоне 25-летний Кастильехо отметился двумя результативными передачами в 18 матчах серии А. 
12 июня в ответном полуфинале Кубка Италии «Милан» сыграет в гостях с «Ювентусом». Эта игра станет рестартом итальянского футбольного сезона. 
Читать также: