Продолжить без JavaScript
Футбол08:14, 12 июня 2020

Футболисты «Уфы» в пятый раз прошли тестирование на коронавирус (фото)

Ранее стало известно, что чемпионат России, прерванный в марте, возобновится 19 июня.

Сегодня, 12 июня игроки «Уфы», а также тренерский штаб сдали анализы на коронавирусную инфекцию, о чем информирует клубная пресс-служба. 
«Перед сегодняшней тренировкой наша команда собралась на стадионе «Нефтяник», где уже в пятый раз сдала тесты на COVID-19 и второй раз кровь на наличие антител к коронавирусу.
Наши парни переносят эту неприятную процедуру уже довольно безболезненно», – говорится в сообщении «Уфы». 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ФК УФА / UFA FC (@ufafc)

В текущем сезоне команда Вадима Евсеева занимает девятое место в таблице, набрав 27 очков. 
В первом матче после паузы «Уфа» примет «Тамбов». Встреча состоится 21 июня и стартует в 15.00 мск.
 
Источник: ФК «Уфа»
Читать также: