Продолжить без JavaScript
Футбол12:51, 15 июня 2020

Форвард «Динамо» Н’Жье: Нужно работать вдвойне, чтобы проявить себя в чемпионате

Турнир, прерванный из-за пандемии коронавируса, возобновят 19 июня.

Нападающий московского «Динамо» Клинтон Н’Жье дал комментарий перед рестартом чемпионата России. 
«Я выглядел злым на тренировке? Это нормально – быть серьезным на поле. Тем более, у нас не так много времени для подготовки. Сейчас нужно работать вдвойне, чтобы проявить себя в чемпионате», – сказал нападающий клубной пресс-службе. 
Напомним, камерунский форвард перешел в «Динамо» летом 2019 года. Он был куплен у «Марселя» за шесть млн евро.
В текущем сезоне 26-летний игрок провел 15 матчей и забил один гол.
 
 
 
Читать также: