«Мы уже в аэропорту. Через 5 минут команда вылетит в Сочи, по прибытию – сразу отправится на стадион «Фишт», - говорится в сообщении пресс-службы ростовской команды.
Ранее «Ростов» объявил заявку на предстоящий матч, отметив, что ни один из футболистов до сегодняшнего дня не играл в российской премьер-лиге.
Напомним, что результаты последнего теста на COVID-19 показали отклонения от нормы у шестерых игроков основного состава «Ростова». В связи со сложившейся ситуацией, строго следуя рекомендациям Роспотребнадзора, ростовская команда в полном составе ушла на двухнедельный карантин.
На данный момент «Ростов» с 38 очками занимает четвертую строчку в турнирной таблице российской премьер-лиги, «Сочи», набрав 24 очка, занимает 12-е место.
Мы уже в аэропорту. Через 5 минут команда вылетит в Сочи, по прибытию – сразу отправится на стадион «Фишт». Матч начнётся в 20:00.
— Football Club Rostov (@rostovfc) June 19, 2020
Президент ФК «Ростов» Арташес Владимирович Арутюнянц вылетел вместе с командой, чтобы поддержать наших парней.#МыРостов pic.twitter.com/fYKQbZPWTt