Продолжить без JavaScript
Футбол08:26, 28 июня 2020

Филипп не уверен, что «Динамо» пробьется в еврокубки

В данный момент столичный клуб занимает седьмое место в таблице РПЛ, набрав 31 очко.

Нападающий московского «Динамо» Максимилиан Филипп оценил шансы бело-голубых пробиться в еврокубки.
«Попасть в еврокубки будет сложно… Попасть в топ-5, играя так, как мы это делали в первой половине сезона, невозможно. Но это футбол. У нас еще есть надежда, но мы должны сосредоточиться на себе», – цитирует немецкого футболиста «Матч ТВ».
 
Читать также: