Продолжить без JavaScript
Футбол09:32, 2 июля 2020

Семь футболистов покинули «Томь»

В минувшем сезоне ФНЛ команда заняла девятое место.

«Томь» объявила об уходе семи футболистов. 
Как сообщает клубная пресс-служба, в связи с истечением контрактов команду покинули: вратарь Арсен Сиукаев, а также защитники Айдар Лисинков, Александр Горбатюк и Андрюс Рукас.
Отмечается, что защитник Никита Каккоев вернулся в «Зенит-2» в связи с истечением аренды, а с защитниками Василием Запрягаевым и Ильей Шурыгиным контракты расторгнуты по обоюдному согласию сторон.
Добавим, что минувший сезон ФНЛ был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса.
 
Источник: ФК «Томь»
Читать также: