Продолжить без JavaScript
Футбол16:16, 9 июля 2020

«Уфа» попрощалась с Газизовым

Он посвятил российскому клубу восемь лет.

Пресс-служба «Уфы» опубликовала прощальное сообщение, посвященное гендиректору клуба Шамилю Газизову.
Напомним, ранее стало известно, что он был приглашен на аналогичную должность в московский «Спартак».
«Шамиль Газизов возглавил уфимский клуб летом 2012 года. За восемь лет его работы генеральным директором ФК «Уфа» команда добилась наивысших достижений за всю историю футбола в Республике Башкортостан. 
Под руководством Шамиля Газизова «Уфа» преодолела путь от команды ФНЛ до элиты российского футбола, дебютировала в еврокубках и на данный момент является одним из самых крепких, и стабильных клубов российской премьер-лиги. Футбольный клуб «Уфа» благодарит Шамиля Камиловича за годы совместной работы и желает больших побед в новом клубе», – говорится в сообщении «Уфы».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ФК УФА / UFA FC (@ufafc)

 
Источник: ФК «Уфа»
Читать также: