Жозе Моуринью: Сумасшедший сезон. В целом, «Тоттенхэм» хорошо играл и пробился в Лигу Европы
Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью подвел итоги завершившегося сезона.
"Сумасшедший сезон. Мы провели череду матчей, где нужно было добиваться результата. В целом, в этом периоде мы хорошо играли и пробились в Лигу Европы. С личной точки зрения я счастлив, ведь с момента моего прихода мы на четвертом месте по очкам. Это здорово, учитывая все проблемы, что у нас были", - цитирует Моуринью Sky Sports.
Напомним, вчера "Тоттенхэм" сыграл вничью с "Кристал Пэлас" в 38-м туре чемпионата Англии со счетом 1:1. Команда Моуринью набрала 59 очков и завершила сезон на шестом месте. В следующем сезоне "шпоры" сыграют в Лиге Европы.
Моуринью возглавил "Тоттенхэм" в ноябре 2019 года. Под его руководством команда провела 35 матчей, одержала 16 побед, потерпела 11 поражений и восемь раз сыграла вничью.





