Продолжить без JavaScript
Футбол10:53, 2 августа 2020

Конте раскритиковал руководство «Интера» за отсутствие поддержки

Он возглавил команду летом 2019 года.

Главный тренер «Интера» Антонио Конте высказался в адрес руководства. По его словам, команда не получила должной поддержки в непростое время.
«Клуб должен поддерживать своих футболистов в непростое время. То же самое касается тренерского штаба. Лично я этого не увидел, и хочу обсудить ситуацию с президентом.
Мне не нравится, когда некоторые начинают делить общий успех, особенно если они усиживались в стороне, когда все было плохо. Клуб всегда должен быть рядом. Всегда», – цитирует Конте Football Italia. 
В минувшем сезоне «Интер» занял второе место в серии А, уступив одно очко «Ювентусу».
 
Читать также: