Продолжить без JavaScript
Футбол12:40, 3 августа 2020

Бумаль покинул «Урал»

Камерунец играл за россиян с 2017 года.

Полузащитник «Урала» Петрус Бумаль покинул клуб, о чем сообщается на официальном сайте команды.
Отмечается, что его уход состоялся в связи с истечением срока действия контакта.
«Мы благодарим игрока за время, проведенное в «Урале»! Желаем успешного продолжения карьеры, самоотдачи и настойчивости в достижении своих целей», – говорится в сообщении пресс-службы.
За все время в «Урале» Бумаль отыграл 64 матча и отдал два голевых паса. 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ФК «Урал» | FC Ural (@fc_ural)

 
Читать также: