Продолжить без JavaScript
Футбол11:47, 8 августа 2020

Моро проходит медосмотр в «Динамо»

Ранее сообщалось, что его переход обойдется бело-голубым в 10 млн евро.

Хавбек загребского «Динамо» Никола Моро близок к переезду в чемпионат России.
Как сообщает Telegram-канал «ЭкСпорт», в эти минуты футболист проходит медосмотр в московском «Динамо».
В минувшей компании Моро провел 40 матчей и забил два гола. 
По информации СМИ, 22-летний футболист также получил предложение от киевского «Динамо», однако, предпочел продолжить карьеру в РПЛ.
 
 
 
Читать также: