Продолжить без JavaScript
Футбол09:40, 11 августа 2020

«До сих пор больно». Почеттино вспомнил финал Лиги чемпионов против «Ливерпуля»

Встреча состоялась летом 2019 года и прошла в Мадриде.

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино признался, что ему тяжело вспоминать поражение от «Ливерпуля» (0:2) в финале Лиги чемпионов.
«Я считаю, что мы доминировали. Да, вы не ослышались. Все именно так. «Тоттенхэм» играл лучше до этого проклятого пенальти.
Мне до сих пор больно. Я никогда не смогу забыть этот матч», – заявил аргентинец в подкасте The High Performance Podcast на Youtube.
Ранее сообщалось, что Почеттино может вернуться к профессиональной деятельности. Им активно интересуются «Барселона» и «Реал».
 
Читать также: