Продолжить без JavaScript
Футбол08:26, 12 августа 2020

Дзюба обратился к Дриусси после матча с «Ротором»: Умничка, рад за тебя

Аргентинец помог нападающему забить гол и поразил ворота волгоградского клуба.

Форвард «Зенита» Артем Дзюба высоко оценил игру Себастьяна Дриусси в матче первого тура РПЛ против «Ротора» (2:0).
«Всех с победой, идем дальше! Себа – умничка, очень рад за тебя», – написал Дзюба в своем Instagram.
15 августа команда Сергея Семака встретится с «Ростовом». Встреча стартует в 20.00 мск.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

 
Читать также: