В Москве во время тренировки скончался 17-летний футболист
Трагедия произошла вчера.
В Москве во время тренировки умер 17-летний футболист.
Как сообщает "Московский комсомолец", трагедия произошла в субботу утром на западе столицы. На стадионе "Рублево" во время тренировки юный спортсмен потерял сознание, у него начались судороги.
Футболиста доставили в больницу, но спасти его жизнь врачам не удалось.
Источник: «Московский комсомолец»
Читать также:





