Продолжить без JavaScript
Футбол09:28, 19 августа 2020

Неймар обратился к футболистам «ПСЖ» перед финалом Лиги чемпионов

На стадии полуфинала его команда разгромила немецкий «РБ Лейпциг» (3:0).

Форвард «ПСЖ» Неймар оставил запись в своем Instagram после выхода команды в финал Лиги чемпионов.
«2018-й – упал, травма, 2019-й – упал, травма. 2020-й – упал, благодаря бога.
Счастлив выйти в финал Лиги чемпионов. Чувствую себя отлично. В прошлом я получал травмы в самый ответный момент, но сейчас все в порядке. 
Наша команда проделала огромную работу. Мы творим историю «ПСЖ». Парни, давайте заберем «ушастого», – написал бразилец в соцсети.
Добавим, что в финале команде Томаса Тухеля предстоит матч против победителя пары «Лион» – «Бавария». 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ene10ta Érre 🇧🇷 👻 neymarjr (@neymarjr)

 
Читать также: