Роналдо: "Барселона" ни при каких условиях не должна отпускать Месси
Бывший нападающий "Барселоны" Роналдо считает, что каталонский клуб должен приложить все силы для того, чтобы сохранить Лионеля Месси в своем составе.
«Месси — ключевой игрок команды, на месте «Барсы» я бы его не отпустил ни при каких условиях. У него отличная, крепкая связь с клубом, и я не думаю, что он вдруг его разлюбил», — приводит слова Роналдо Marca.
Напомним, минувший сезон каталонцы завершили без трофеев. В чемпионате Испании сине-гранатовые проиграли титул "Реалу", а в лиге чемпионов на стадии 1/4 финала потерпели сокрушительное поражение от "Баварии" со счетом 2:8.
После этого в СМИ стала появляться информация о том, что Месси принял решение покинуть "Барселону". Сообщалось, что аргентинец может перейти в "Интер" или "Манчестер Сити".





