Продолжить без JavaScript
Футбол13:01, 30 августа 2020

«Нефтехимик» в гостях не сумел обыграть «Томь»

Томичи в текущем сезоне не одержали ни одной победы.

Встреча шестого тура первенства ФНЛ «Томь» - «Нефтехимик» завершилась вничью 0:0.
Футболисты томского клуба набрали второе очко в сезоне и покинули последнее место в турнирной таблице, поднявшись на 21-ю позицию. "Нефтехимик" - пятый (11).
В следующем туре обе команды сыграют 5 сентября на своем поле. «Нефтехимик» примет «Иртыш», а «Томь» - «Аланию».
ФНЛ
Шестой тур
«Томь» (Томск) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 0:0.
Читать также: