Продолжить без JavaScript
Футбол09:16, 31 августа 2020

Болельщиков «Зенита» избили в московском кафе

В списке подозреваемых – фанаты «Локомотива».

Вопиющий инцидент произошел в одном из столичных кафе.
Как сообщает Telegram-канал BAZA, неизвестные ворвались в помещение и принялись избивать болельщиков «Зенита». В заведении также находились другие посетители, однако, они были не тронуты.
Отмечается, что фанаты питерского клуба отказались от медицинской помощи и покинули место происшествия до приезда полицейских.  
Напомним, 30 августа состоялся матч шестого тура РПЛ «Локомотив» – «Зенит». Встреча завершилась вничью (0:0). По ходу игры болельщики обеих команд устроили драку, которую пресекли сотрудники ОМОНа.
 
Читать также: