36-летний Ибишевич перейдет в "Шальке"
Последним клубом игрока была "Герта".
Боснийский нападающий Ведад Ибишевич перейдет в "Шальке".
По информации Bild, 36-летний футболист уже прошел медосмотр и в ближайшее время подпишет контракт на один сезон.
С 2016 года нападающий выступал за "Герту". В прошлом сезоне в составе берлинского клуба он провел 27 матчей, забил девять голов и отдал четыре результативные передачи.
Источник: Bild
Читать также:





