Сергей Силкин: Здорово, что игроки молодежной сборной не на последних ролях в своих клубах
Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал победу сборной России над Болгарией (2:0) в матче квалификации молодежного Евро-2021.
«Наша команда уверенно вела эту игру – чувствовался класс ребят. Было заметно, что они в лучшем игровом тонусе, чем болгары, поскольку у нас уже стартовал чемпионат России, где большинство футболистов в этом сезоне получают игровую практику.
Это вообще здорово, что сейчас многие игроки молодежной сборной в своих клубах не на последних ролях, в результате чего против своих сверстников из других стран выходят более уверенными в себе. Это проявилось и с Болгарией. Надеюсь, проявится и во встрече с Польшей, что поможет выйти на Евро», – цитирует специалиста газета «Известия».
В данный момент россияне занимают первое место в группе 5, набрав 17 очков.
8 сентября национальная сборная сыграет с коллективом из Польши.





