Продолжить без JavaScript
Футбол10:48, 8 сентября 2020

Хавбек «Челси» Кенеди перешел в «Гранаду»

В прошлом сезоне бразилец играл за «Хетафе».

«Челси» объявил об уходе полузащитника Кенеди. Сегодня, 8 сентября он стал футболистом испанской «Гранады» на правах аренды до конца сезона-2020/21.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Granada Club de Fútbol (@granadacf)

Напомним, 23-летний хавбек был куплен в 2015 году у «Флуминесе» за 8 млн евро. 
В данный момент он провел за первый состав «синих» 27 матчей, три гола и три голевых передачи.
Добавим, что в минувшем сезоне игрок выступал за «Хетафе». Он провел во всех турнирах 27 матчей, три гола и пять голевых передач.
 
Читать также: