Продолжить без JavaScript
Футбол10:19, 10 сентября 2020

Президент «Наполи» де Лаурентис заразился коронавирусом

Функционеру 71 год.

Президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис сдал положительный тест на коронавирус.
Об этом сообщает пресс-служба клуба, не уточняя при этом, как функционер переносит заболевание.

Aurelio De Laurentiis positivo al Covid-19

👉 https://t.co/ExSHstijhs pic.twitter.com/6EJniV3Cj0 — Official SSC Napoli (@sscnapoli) September 10, 2020

Де Лаурентис стал президентом «Наполи» в 2004 году. За это время команда трижды выигрывала Кубок и один раз Суперкубок Италии.
 
 
Источник: ФК «Наполи»
Читать также: