Продолжить без JavaScript
Футбол11:31, 10 сентября 2020

Шадли перешел из «Монако» в «Истанбул Башакшехир»

Футболист будет играть под номером «11».

Бельгийский полузащитник Насер Шадли перешел из «Монако» в «Истанбул Башакшехир».
31-летний футболист подписал контракт на два года, сообщает пресс-служба турецкого клуба.

✍ 🔊 🎵🎶 🎼 pic.twitter.com/Q7Dst0aQYY — İstanbul Başakşehir (@ibfk2014) September 10, 2020

Напомним, Шадли перешел в «Монако» в 2018 году из «Вест Бромвича».
Прошлый сезон хавбек провел в аренде в «Андерлехте». В 19 матчах бельгиец забил восемь голов и отдал пять результативных передач. 
 
Читать также: