⚡️ «Локомотив» продлил контракт с Димой Рыбчинским!
Новое соглашение рассчитано на четыре года! ✍🏻
Дима – воспитанник @fclm_school, чемпион молодежного Первенства и обладатель серебряных и бронзовых медалей ПФЛ в составе @fckazanka! pic.twitter.com/wGoo8QMbSh
— «Локомотив» (@fclokomotiv) September 10, 2020
«Локомотив» подписал новый контракт с Рыбчинским
Футболист является воспитанником академии «Локо».
Полузащитник Дмитрий Рыбчинский подписал новый контракт с «Локомотивом».
Соглашение рассчитано на четыре года, сообщает пресс-служба клуба.
«Очень рад остаться в родном клубе, за который выступаю с 13 лет. Благодарен болельщикам за поддержку, руководству клуба и тренерскому штабу за доверие – постараюсь оправдать его и становиться сильнее и лучше с каждой игрой!» - сказал 22-летний Рыбчинский.
Напомним, футболист является воспитанником железнодорожников. За основную команду красно-зеленых он провел 15 матчей и сделал четыре результативные передачи.
Читать также:





