Продолжить без JavaScript
Футбол18:53, 10 сентября 2020

Геннадий Орлов: Не сказал бы, что Влашич выдающийся игрок

Ранее сообщалось, что он интересен «Интеру», «Наполи», а также клубам АПЛ.

Российский комментатор Геннадий Орлов высказался об интересе «Зенита» к полузащитнику ЦСКА Николе Влашичу.
«Медведев сказал, что вообще этот вопрос не стоял на повестке. Влашич хочет уйти в Европу. Он игрок сборной Хорватии и хороший игрок, один из ведущих. 
Ну что он в «Зенит» пойдет? «Зенит» Малкома купил – я понимаю. Заплатил деньги большие. А Влашич то что? Мы его видим в России – он хороший игрок, но я бы не сказал, что он выдающийся игрок. А в «Зенит» если брать, надо выдающегося игрока за большие деньги, легионера», – сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге».
Добавим, что 22-летний игрок был куплен у «Эвертона» летом 2019 года. Сумма сделки составила 15,7 млн евро. В минувшей компании на его счету 38 матчей, 13 голов и семь ассистов.
Читать также: