Нико Ковач: "Монако" заслуженно обыграл "Нант"
Главный тренер «Монако» Нико Ковач считает, что его команда заслужила победу в матче третьего тура чемпионата Франции против "Нанта".
«Прежде всего, я хочу похвалить свою команду. Это была сложная игра для обеих команд. У нас было много возможностей отличиться, и, я думаю, что мы смогли заслуженно победить. Команде удалось создать четыре или пять опасных моментов у ворот соперника. Я надеюсь, что в следующий раз мы сможем забить больше голов», — цитирует Ковача пресс-служба клуба.
Напомним, "Монако" на своем поле обыграл "Нант" со счетом 2:1. В составе победителей отличились Софьян Диоп и Виллем Жеббельс, у гостей забитый мяч на счету Людовика Бласа.
Полузащитник хозяев Александр Головин из-за травмы участия в матче не принимал.
«Монако» набрал семь очков в трех матчах и занимает второе место в турнирной таблице. «Нант» с четырьмя очками находится на 10-й позиции.
19 сентября «Монако» сыграет в гостях с «Ренном», а «Нант» 20 сентября примет «Сент-Этьен».





