Глава судейского комитета РФС встретился с клубами РПЛ
Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц провел встречу с руководителями клубов РПЛ.
Он рассказал о текущем статусе судейской реформы, участники обсудили дальнейшие планы по ее реализации, взаимодействие между клубами и судейским комитетом, работу Экспертно-судейской комиссии при президенте РФС, порядок использования системы ВАР и предложения по системе мотивации судей, сообщается на официальном сайте Союза.
"Мы проанализировали взаимодействие клубов и судей и договорились, что теперь логистикой арбитров будет заниматься РФС, а клубы в равной доле компенсируют эти затраты.
Мы смогли открыто поговорить и услышать друг друга. Все сошлись во мнении, что такой диалог очень полезен для нашего футбола, поэтому такие встречи теперь станут регулярными", - заключил Хачатурянц.





