Продолжить без JavaScript
Футбол14:27, 19 сентября 2020

Хет-трик Калверта-Льюина помог "Эвертону" разгромить "Вест Бромвич"

Ливерпульский клуб одержал вторую победу подряд на старте сезона.

"Эвертон" одержал домашнюю победу над "Вест Бромвичем" во втором туре АПЛ со счетом 5:2.
Главным героем встречи стал нападающий хозяев Доминик Калверт-Льюин, оформивший хет-трик. Еще по одному мячу забили Хамес Родригес и Майкл Кин. Колумбиец забил свой первый гол после перехода из "Реала". У гостей отличились Грейди Диангана и Матеус Перейра.
Добавим, что в самой концовке первого тайма прямую красную карточку получил защитник "Вест Бромвича" Киран Гиббс.
"Эвертон" в двух стартовых турах одержал две победы. 26 сентября ливерпульцы сыграют в гостях с "Кристал Пэлас".
"Вест Бромвич", напротив, потерпел два поражения. В третьем туре команда Славена Билича на своем поле примет "Челси".
 
 
 
Читать также: