NEWS | @IlkayGuendogan has tested positive for Covid-19.
🔷 #ManCity | https://t.co/axa0klD5re https://t.co/ObJdA4ncov
— Manchester City (@ManCity) September 21, 2020
Полузащитник "Манчестер Сити" Гюндоган заразился коронавирусом
Сегодня "горожане" сыграют с "Вулверхэмптоном".
Полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган сдал положительный тест на коронавирус.
Пресс-служба клуба сообщает, что футболист ушел на 10-дневный карантин.
Напомним, 29-летний Гюндоган выступает за "Манчестер Сити" с 2016 года. В прошлом сезоне полузащитник провел 50 матчей, забил пять голов и отдал пять результативных передач.
Читать также:





