Продолжить без JavaScript
Футбол12:19, 21 сентября 2020

По два игрока "Нижнего Новгорода", "Спартака-2" и "Факела" вошли в символическую сборную тура ФНЛ

Следующий тур стартует 23 сентября.

ФНЛ опубликовала символическую сборную по итогам 10-го тура.
В число лучших вошли представители восьми клубов, а "Нижний Новгород", "Спартак-2" и "Факел" делегировали в команду по два футболиста.

В символическую сборную 11-го тура Олимп-ФНЛ мы включили представителей восьми команд лиги. По два футболиста представили «Нижний Новгород», «Спартак-2» и «Факел».

У нижегородцев выделим, в первую очередь, защитника Кирилла Гоцука. Для него это уже… https://t.co/8I6VdDHowK pic.twitter.com/FgJa2Sl84J — ФНЛ (@FNLeague) September 21, 2020

Напомним, после 10 туров лидерство в турнирной таблице ФНЛ захватил "Оренбург" с 26 очками. Следом расположились "Спартак-2" (22), "Крылья Советов" и "Нижний Новгород" (по 19).
Матчи 11-го тура запланированы на 23 сентября.
 
 
Читать также: