Продолжить без JavaScript
Футбол12:52, 21 сентября 2020

"Ты сошел с ума?" Клопп осудил сотрудника "Ливерпуля", аплодировавшего удалению защитника "Челси"

"Мерсисайдцы" одержали вторую победу в чемпионате подряд.

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп осудил сотрудника клуба, аплодировавшего удалению защитника "Челси" Андреаса Кристенсена в матче второго тура АПЛ.
Датчанин получил прямую красную карточку в конце первого тайме. Один из сотрудников "красных" аплодисментами встретил данное решение арбитра, за что удостоился резкой реакции Клоппа: «Ты с ума сошел? Мы так себя не ведем».
«Это был один из сотрудников клуба. В такой момент это не то, что я хочу видеть», — сказал тренер после матча. Слова Клоппа приводит Goal. 
Напомним, "Ливерпуль" обыграл "Челси" со счетом 2:0.
Источник: Goal.com
Читать также: