Продолжить без JavaScript
Футбол17:28, 21 сентября 2020

"Спасибо за евросезон!" Фанаты "Динамо" поблагодарили команду за участие в еврокубках (фото)

Сегодня матчем бело-голубых против "Ахмата" завершается восьмой тур чемпионата России.

Болельщики московского "Динамо" поблагодарили команду за участие в еврокубках в нынешнем сезоне.
"Спасибо за евросезон!" - написали фанаты на баннере.

🖼 Баннер болельщиков «Динамо» 🔵⚪️

Настроение им поднимет только победа над «Ахматом».

Смотрим, получится ли: https://t.co/1pS1EcJeZw pic.twitter.com/484men6lZv — Матч ТВ (@MatchTV) September 21, 2020

Напомним, 17 сентября москвичи потерпели поражение от тбилисского «Локомотива» в матче 2-го отборочного раунда Лиги Европы (1:2) и завершили свое выступление в еврокубках.
Читать также: