Продолжить без JavaScript
Футбол12:06, 24 сентября 2020

Кержаков возглавил «Томь»

Специалист постарается спасти команду от вылета из ФНЛ.

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков назначен главным тренером «Томи».
Сегодня специалист прилетел в Томск и подписал контракт до конца сезона, сообщает "Профиль".

Александр Кержаков – новый главный тренер «Томи»! 🔥

Это стало реальностью в четверг, 24 сентября. В этот день Александр Анатольевич прилетел в Томск и подписал контракт с клубом – пока до конца сезона. pic.twitter.com/Qv0sVBmEmY — ФК «Томь» Томск (@fctomtomsk) September 24, 2020

Напомним, 7 сентября «Томь» объявила об уходе из команды главного тренера Василия Баскакова. После 11 туров томичи занимают предпоследнее, 21-е место в турнирной таблице ФНЛ, набрав три очка. 27 сентября «Томь» на своем поле примет «Шинник».
С 2018 года Кержаков являлся старшим тренером юношеской сборной России до 17 лет.
Источник: ФК «Томь»
Читать также: