Карпин - о поражении от «Маккаби»: После забитого гола "Ростов" подсел психологически

Ростовчане завершили борьбу в еврокубках.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды от «Маккаби» в третьем отборочном раунде Лиги Европы.

«Ничего не произошло. Пропустили второй гол, потом удаление. При счете 1:2 нужно было отбирать мяч, прессинговать, но сложно это делать, когда на одного человека меньше. Тратили много сил при отборе, на атаку времени не хватало.

После нашего гола подсели психологически, наверное. Первый тайм был равный, во втором сели низко, стали позволять много сопернику», - сказал специалист в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, «Ростов» на своем поле проиграл «Маккаби» 1:2 и завершил свое выступление в Лиге Европы.

У победителей голами отметились Никита Рукавица и Мохаммад Абу Фани. В составе российской команды отличился Эльдор Шомуродов.

Отметим, что на 68-й минуте игры прямую красную карточку получил полузащитник ростовского клуба Данил Глебов.

«Маккаби» вышел в раунд плей-офф Лиги Европы, где за выход в групповой этап сыграет с победителем матча «Шкендия» (Македония) – «Тоттенхэм» (Англия).

Источник: Матч ТВ