Продолжить без JavaScript
Футбол05:44, 26 сентября 2020

Хавбек «Бенфики» Луиш стал игроком «Монако»

Ранее сообщалось, что футболист интересен «Милану» и «Манчестер Сити».

Полузащитник «Бенфики» Флорентину Луиш продолжит карьеру в чемпионате Франции.
В субботу, 26 сентября он перебрался в «Монако» на правах аренды до конца текущего сезона. Об этом сообщает клубная пресс-служба.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Florentino Luis (@florentino_luis61)

21-летний хавбек находится в системе «орлов» с 2012 года. В минувшем сезоне чемпионата Португалии опорный полузащитник провел 10 матчей и отдал один голевой пас.
 
Источник: ФК «Монако»
Читать также: