Продолжить без JavaScript
Футбол10:05, 27 сентября 2020

«Шальке» уволил главного тренера

Специалист возглавил команду в мае 2019 года.

Давид Вагнер покинул должность главного тренера «Шальке». Об этом сообщает клубная пресс-служба.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Schalke 04 (@s04)

Отмечается, что решение о разрыве контракта принято на фоне неудачного выступления команды.
В минувшем сезоне «горняки» заняли 12-е место в чемпионате Германии. В нынешнем – провели два матча, уступив с общим счетом 3:9.
 
Источник: ФК «Шальке»
Читать также: