Дубль Суареса помог «Атлетико» разгромить «Гранаду»

Футболисты «Атлетико» одержали победу над «Гранадой» в домашней встрече третьего тура чемпионата Испании со счетом 6:1.

В составе мадридской команды голами отметились Диего Коста (9-я минута), Анхель Корреа (47), Жоау Фелиш (65), Маркос Льоренте (72) и Луис Суарес (85, 90+3). У гостей отличился Хорхе Молина (87).

Отметим, что на 16-й минуте игры полузащитник «Атлетико» Сауль Ньигес не смог реализовать пенальти.

После этой игры «Атлетико», который проводил первую игру в новом сезоне примеры, набрал три очка и расположился на девятой строчке в турнирной таблице. «Гранада» с шестью очками опустилась на второе место, уступая лидирующему «Бетису» по дополнительным показателям.

В следующем туре «Атлетико» в гостях сыграет с «Уэской», а «Гранада» на своем поле встретится с «Осасуной».

Чемпионат Испании
3-й тур

«Атлетико» – «Гранада» – 6:1 (1:0)

Голы: Коста, 9. Корреа, 47. Фелиш, 65. Льоренте, Суарес, 85. Суарес, 90+3. – Молина, 87.