Продолжить без JavaScript
Футбол08:47, 28 сентября 2020

Доменико Тедеско: Хочу, чтобы после ухода из «Спартака» люди говорили обо мне хорошо

Немецкий специалист возглавил команду в октябре 2019 года.

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско обозначил свою цель у руля московского клуба. 
«Какая у меня мечта? Я не думаю о далёком будущем, не загадываю дальше, чем до следующего вечера. Но в футболе я бы хотел, чтобы после моего ухода из «Спартака» большинство людей говорили обо мне хорошо. Именно большинство. Всё – невозможно», – цитирует Тедеско «Чемпионат».
В прошлом сезоне красно-белые под его руководством заняли седьмое место в РПЛ. В нынешнем – уступают лидирующему «Зениту» по дополнительным показателям.  
Источник: Чемпионат.com
Читать также: