Продолжить без JavaScript
Футбол09:56, 30 сентября 2020

Нападающий "Динамо" Филипп может вернуться в Германию

Контракт форварда рассчитан до 2023 года.

Нападающий «Динамо» Максимилиан Филипп может вернуться в немецкую Бундеслигу.
Издание Kicker сообщает, что предметный интерес к 26-летнему футболисту проявляет "Вольфсбург". По информации источника, единственным препятствием для осуществления сделки могут стать запросы "Динамо". Бело-голубые заплатили дортмундской "Боруссии" за нападающего 20 миллионов евро, и навряд ли захотят отпустить игрока за меньшую сумму.
Филипп выступает за "Динамо" с августа прошлого года. Всего за московский клуб он провел 29 матчей, забил девять голов и отдал одну результативную передачу.  
Источник: Kicker
Читать также: