Продолжить без JavaScript
Футбол18:38, 1 октября 2020

Семак – о жеребьевке Лиги чемпионов: Играть можно со всеми

Турнир стартует 20 октября.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался после жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.
«Насчет того, что мы должны кого-то обыгрывать – не на том уровне наш футбол находится. Тот же «Брюгге» обладает серьезной линией нападения. Но с ними можно играть. 
Что касается «Боруссии», то дортмундцы – главные фавориты группы. Они вторая по силе команда бундеслиги. 
Если говорить о «Лацио», то римляне в прошлом сезоне набрали столько же очков, сколько и «Аталанта». То есть это сопоставимые по уровню команды. На бумаге сейчас «Лацио» и «Боруссия» выглядят фаворитами группы. Но играть, повторюсь, можно со всеми. Будем готовиться и работать, чтобы играть лучше», – цитирует специалиста «Матч ТВ». 
Источник: «Матч ТВ»
Читать также: