Продолжить без JavaScript
Футбол17:03, 3 октября 2020

Шунин – лучший футболист «Динамо» в сентябре

В данный момент команда занимает девятое место в таблице РПЛ.

Капитан московского «Динамо» Антон Шунин признан лучшим игроком столичного клуба по итогам сентябрьских матчей.

Как сообщает пресс-служба бело-голубых, голкипер занял первое место, набрав 55,34% голосов.
Напомним, в прошлом месяце вратарь «Динамо» отыграл четыре матча и пропустил четыре гола. 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ФК Динамо Москва | FC Dynamo (@fcdynamo)

Добавим, что вторым стал полузащитник Себастьян Шимански (10,98%), а замкнул тройку лучших защитник Иван Ордец (5,89%).
 
Читать также: