Андрей Егорычев: В матче с ЦСКА все было хорошо до удаления у соперника

Армейцы одержали гостевую победу в десятом туре РПЛ.

Полузащитник «Урала» Андрей Егорычев поделился эмоциями после поражения от ЦСКА.

«Все было хорошо до удаления. Неплохо оборонялись, выбегали в атаку, только не было конкретики в конце. Футболисты ЦСКА прибавили после удаления и просто забили два гола за 3-5 минут. Это предопределило исход игры. Мы даже в большинстве тяжело создавали моменты.

У нас сейчас такая нехорошая серия, проиграли две игры. Я думаю, что пауза на матчи сборных должна пойти нам на пользу. Мы должны сделать выводы и провести работу над ошибками», — цитирует Егорычева пресс-служба «Урала».

Андрей Егорычев: «Мы должны сделать выводы и провести работу над ошибками»
__https://t.co/M57jsp2qWb#УралЦСКА pic.twitter.com/xWMmS0Dxox

— ФК Урал (@FCURAL) October 4, 2020

Напомним, ЦСКА обыграл "Урал" со счетом 2:0. Оба гола армейцы забили, играя в меньшинстве. На 49-й минуте прямую красную карточку получил Хердур Магнуссон, а на 52-й и 56-й минутах Бактиер Зайнутдинов и Константин Марадишвили соответственно принесли красно-синим победу.

Армейцы набрали 19 очков и занимают третье место в турнирной таблице. "Урал" - 11-й (10).

В следующем туре ЦСКА на своем поле примет "Динамо", а екатеринбуржцы сыграют в гостях против "Арсенала".

Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Мозамбик провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+