Продолжить без JavaScript
Футбол09:06, 4 октября 2020

Полузащитник "Лестера" Силва перешел в "Сампдорию"

Прошлый сезон футболист провел в аренде в "Монако".

Полузащитник Адриен Силва перешел из "Лестера" в "Сампдорию".
Пресс-служба итальянского клуба сообщает, что контракт с 31-летним португальцем рассчитан до 2022 года.

👋 @adrien_silva23 pic.twitter.com/ZXaUz2Zabx — Sampdoria English 😷 (@sampdoria_en) October 3, 2020

С января 2019 года Силва на правах аренды играл в "Монако". В составе французского клуба он провел 25 матчей и отметился двумя результативными передачами.
Ранее СМИ сообщали, что интерес к португальцу проявляли "Спартак" и ЦСКА.
Читать также: